Восстановление водительских прав в другом регионе при отсутствии регистрации - требования и необходимые документы
Добрый день! Подскажите пожалуйста по восстановлению водительских прав. Я был лишён прав в 2014 г на полтора года. Мне сказали что сейчас нужно пересдавать, могу ли я пересдать в другом регионе, не имея регистрации и какие документы мне при этом понадобятся. Заранее большое ВАМ спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД по месту жительства, пересдать можно в любом отделении. Понадобится ваш паспорт. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо за помощь!