«Как оформить документ об отсутствии заключения договора, после присвоения номера и внесения его в базу?»
Здравствуйте если этот договор не заключался и не подписывался то просто можно составить акт об аннулировании номера договора.
Это зависит от того для чего это вам вообще нужно. Ну внесли в свою базу и что? Такие вопросы задаются подробно, а не абы как. Всего доброго!
Доброго времени суток. Вам сейчас просто нужно аннулировать внесенную запись из базы в связи с не подписанием договора. С уважением, А.А. Сарайчук.
Леонид, в каких еще "базах"? У кого? Кто "приняли", от кого... Думаете, мы можем знать о всех Ваших делах?
Из вопроса ничего не понятно...