Как узнать есть ли иски на меня Спасибо.
Здравствуйте уважаемый Михаил! Вы можете зайти на официальный сайт Вашего суда и в разделе судебного делопроизводства по своим ФИО узнать об этом. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте!
Узнать о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств, Вы можете на сайте судебных приставов http://fssprus.ru.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Михаил! Узнать о наличии исков вы можете на сайте суда или приставов. Можете непосредственно обратиться в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!