Меня остановили пьяным 3 декабря 16 года но по сей день я хожу в подвешенном состоянии. Лишат или нет.

Здраствуйте, меня остановили пьяным 3 декабря 16 года но по сей день я хожу в подаешенном состоянии. Лишат или нет.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Естемтвенно, лишат водительского удостоверения и выпишут штраф в размере 30000 рублей. На положительное решение не надейтесь.

Вы предлагаете юристам вместе с вами погадать срок давности здесь один год для рассмотрения вашего дела Он еще не закончился поэтому вполне могут и лишить вас в/у.

Здравствуйте! Согласно ст. 4.5 КоАП РФ срок привлечения к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ составляет 1 год. Вас должны вызвать в мировой суд. Удачи Вам!