Муж сел пьяным за руль в деревне перед пасхой - остановка дпс, протокол и ожидание суда. Как избежать лишения прав?
Муж выпил и сел за руль, это было в деревне за день до пасхи. И его остановили саратовские дпс. составили протокол он им сразу сказал, что он пьяный. Теперь ждать повестку ему в суд. можно как нибудь решить проблему чтоб права не забирали? Он первый раз сел за руль пьяным с отцом поругался. Теперь как сделать чтоб суд не лишал его прав?
здесь уже ничего не сделать, то что он первый раз сел за руль пьяным потому что с отцом поругался его не освобождает от ответственности. А если бы он кого-нибудь сбил, тогда всё было бы намного хуже.