Нужно ли выписывается, если мы сняли дом с кадастрового учета, чтоб запросить разрешение на новое строительство.
Здравствуйте совершенно необязательно сниматься с регистрационного учёта даже если объект недвижимости снят с регистрационного учета границ кадастрового и был ликвидирован как объект недвижимости.
А выписку из домовой книге мне смогут выдать, если я сняла дом с учёта?
Доброго времени суток. Выписка из домовой книги выдается в один день при обращении с документом, удостоверяющим личность и предъявлением самой домовой книги.