Неудачные попытки связаться с программой помощи молодым семьям после исключения из нее - что делать?

Здравствуйте. Я не могу дозвониться на ваши номера. Меня исключили из программы помощи молодым семьяи. На момент вступьения в программу ни супругу ни мне не было 35 лет. Вступили в 2010 г., исключили в 2016 г. Правомерно? Если нет, какие действия мне предпринимать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если одному из супругов исполняется 35 лет до момента предоставления субсидии, то соответственно исключают из участников подпрограммы "Молодая семья".

Благодарю за потраченное время!

Есть судебная практика по восстановлению таких же семей в очередности, суды считают, что администрация обязана выполнить свои обязательства по улучшению жилищных условий, если вы встали на учет и участвовали в программе

обращайтесь в суд с иском о восстановлении в программе.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в суд и обжаловать решение об исключении из программы. В интернете можете посмотреть положительную практику по таким делам.

Спасибо за грамотный ответ!