Исключение моей многодетной семьи из программы Молодая семья по возрастному ограничению - возможность подать в суд?

Мою многодетную семью исключили из программы молодая семья по достижению супруга 36 лет. Но это же не наша вина то что не было должного финансирования, на момент вступления мы соответствовали. Правомерно ли? Может подать в суд?
Лучший ответ

Думаю неправомерно, раньше были такие обращения, но все заканчивалось на досудебном стадии. Нужно смотреть положения по вашему региону.

Спасибо за грамотный ответ!