По уголовному делу проводите консультацию?
Здравствуйте, Владислав.
Да, разумеется, возможно. Необходимо лишь уточнить какое именно уголовное дело, и какие именно вопросы Вас интересуют.
Здравствуйте, Владислав!
Да, обращайтесь по любому вопросу. Можете задать свой вопрос юристу лично. Если потребуется помощь в подготовке письменных документов, то Вы так же можете обратиться к любому юристу или адвокату на данном сайте.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если у вас имеется вопрос по уголовному праву, то вы можете его задавать прямо здесь и юристы нашего сайта ответят вам. Удачи Вам!