Добрый денья ещё не знаю в полицию вызывают по зарегистрированному материалу КУП я не знаю что такое КУП.
Здравствуйте, вас вызывают в рамках проверки сообщения о преступлении, поэтому необходимо явиться.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, КУСП - это книга учета сообщений о преступлениях. Т.е получается на вас поступило сообщение о преступлении.
Здравствуйте! Поступило сообщение о преступлении, сходите и все узнаете. Мы тем более не можем знать по каким основаниям Вас вызывают. Дело еще не заведено, видимо, проводится проверка.
КУСП - книга учета сообщения о преступлениях (хотя туда заносятся все жалобы, поступившие в отделение полиции за сутки. Кто-то написал на Вас заявление или жалобу. С уважением.