Возможно ли по ОКВЭД 45.3 продать крановую установку?

Вопрос №13037176 из г. Благовещенск
опубликован 18.08.2017, 11:29
Добрый день! Возможно ли по ОКВЭД 45.3 продать крановую установку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для продажи крановой установки вам вообще никакой ОКВЭД не нужен. Вы, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

18.08.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Эта группировка включает:

- оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали.

Крановая установка не относится к данной группировке.

18.08.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Покупает ООО и они могут только перечислением на р/с.

19.08.2017, 03:54

Здравствуйте! Неважно кто покупает. Важно, кто продает. Если Вы-физическое лицо, можете продавать свое имущество. Деньги покупатель перечислит на любой имеющийся банковский счет, налог на доходы обязаны платить, если сумма сделки выше 250 т. р.Декларацию обязаны подать до 30.04.18 г.

19.08.2017, 05:59