Возможно ли по ОКВЭД 45.3 продать крановую установку?
Добрый день! Возможно ли по ОКВЭД 45.3 продать крановую установку?
Для продажи крановой установки вам вообще никакой ОКВЭД не нужен. Вы, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Здравствуйте! Эта группировка включает:
- оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали.
Крановая установка не относится к данной группировке.
Покупает ООО и они могут только перечислением на р/с.
Здравствуйте! Неважно кто покупает. Важно, кто продает. Если Вы-физическое лицо, можете продавать свое имущество. Деньги покупатель перечислит на любой имеющийся банковский счет, налог на доходы обязаны платить, если сумма сделки выше 250 т. р.Декларацию обязаны подать до 30.04.18 г.