Если юрист получил деньги и плохо работает, что мы можем сделать?
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Здравствуйте.
Вы можете направить претензию и требовать расторжения договора оказания услуг и возврата денежных средств.
Здравствуйте.
Вы можете расторггнуть договор оказания платных услуг в одностороннем порядке, возместив ему потрачеггые расходы, если это оговорено в договоре.
Надо понять, за что были оплачены деньги, в чем выражается это "плохо" и так далее.
В общем случае - претензия - обращение с иском в суд...