Если мое жилье продали и оставили без прописки могу ли я получить комнату в маневренном фонде.
Если это ваше жильё, соответственно никто кроме вас не мог его продать. Если вы сами ухудшили свои жилищные условия, ничего предоставлять вам не обязаны.
Добрый день.
Нужно понимать кто и как продал ваше жилье. Маневренный фонд, это временный жилой фонд, в котором жилые помещения предоставляются лицам по каким либо причинам утратившим жилое помещение (пожар, снос и т.д.). Если вы продали ваше жилое помещение, то оснований для предоставления вам маневренного фонда нет.
К сожалению - у вас нет оснований для получения маневренного жилья-изучите ст. 106 Жилищного кодекса
возможна только постановка в очередность на получение социального жилья - ст. 51 и 49 ЖК по месту регистрации.
Нет... в том доме я была просто постоянно прописана... но сама там не проживала) позднее дом продали, без оповещения меня и вместе со мной...) после, новые хозяева выписали меня судом) ЕСЛИ Я БЕЗ ПРОПИСКИ И БЕЗ ЖИЛЬЯ МНЕ РЕФЕРЕНТ МАНЕВРЕННОГО ФОНДА СКАЗАЛА, ЧТО Я МОГУ ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА ПОПРОСИТЬ СЕБЕ КОМНАТУ В МАНЕВРЕННОМ ФОНДЕ! КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ?
Доброго времени суток. Предоставление жилого помещения из маневренного фонда возможно только в случаях и на оснований предусмотренных законом, вам нужно обращаться в администрацию с соответствующим заявлением и приложением необходимых документов.