Как получить дополнительную комнату в маневренном фонде для семьи с маленьким ребенком, если уже приватизированы комнаты свекрови и мужа?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и маленьким ребенком в маневренном фонде. Комната у мужа приватизирована и в ней прописаны муж с дочкой, так же в соседней комнате (так же приватизированной, но уже свекровью) живет его мать. Можем ли мы получить еще комнату в маневренном фонде, т.к. наша маленькая по площади, и будут ли считаться квадратные метры в комнате свекрови?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае советую обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи.