Как наказать соседа, который курит на балконе и проникает дымом в соседнюю комнату?
Хорошо, я сделаю супер балкон герметичный с угольным фильтром на кондиционер, и все расходы через суд взыщу с соседа который курит, ведь в суде проще паренной репы доказать что курение это вред, непосредственно для курильщика и для окружающих, ведь покупая пачку сигарет он заранее знает что курение яд и вред 3 значит он заведомо зная что он нанесет вред окружающим и себе делает это намеренно и осознано.
Сделайте так, создайте прецедент, если так легко все доказать. Пока на практике такого еще не встречалось. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте!
Да, попробуйте такой вариант. Вполне вероятно, что у Вас все получится и Вы проучите этого курильщика.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
К сожалению, Вы никак не сможете его наказать, поскольку он действительно находится на своей собственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Желаю Вам удачи и всего хорошего!