пожалуйста может ли мать забрать карту ребенка из поликлиники после его смерти?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли мать забрать карту ребенка из поликлиники после его смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте В принципе поскольку мать являлась законным представителем ребенка Она имеет полное право забрать эту карту Но как правило медицинские учреждения препятствует этому в таком случае пишите заявление на адрес главного врача данные поликлиники о предоставлении вам медицинских документов на ребенка в случае отказа Пишите жалобу в Министерство здравоохранения.
Спасибо за грамотный ответ!