Сумма выплаты за пропущенное посещение садика в г. Новокузнецке, Кемеровская область

Здравствуйте! Моему ребенку полтора года исполнилась и я хочу узнать какую сумму мне должны выплачивать если мы не ходим в садик!? В очереди на сад мы стоим, живем в Кемеровской области Новокузнецк город.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соцзащиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

• Здравствуйте, на уровне РФ нет никакой компенсации, есть регионы и города, которые платят--уточните в соцзащите.

Желаю Вам удачи и всех благ!