Незаконный принудительный привод в службу судебных приставов - нарушение Конституции и Закона
А почему Вы решили, что привод был незаконный?
Подготовлена "редакция" документа с изменениями, не вступившими в силу
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "Об исполнительном производстве"
""Статья 24. Извещения и вызовы в исполнительном производстве
5. Лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 225-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Смотря какая у Вас ситуация. Откуда мы знаем, за что Вас пристав задержал? Если Вы - злостный неплательщик алиментов, то приставам законно дали право на задержание и доставление. Ситуацию Вашу разъясните.