Возможно ли конфискация приобретенной машины из-за задолженности по квартире?
Да, судебный пристав имеет право налагать арест на имущество должника, если в отношении вас имеется исполнительное производство.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество должника, в том числе и на тс.
Добрый день, машину забрать не заберут, но ограничения на регистрационные действия наложить могут, все зависит от судебного пристава и от взыскателя.
Добрый день! В данной ситуации вы можете оформить данное имущество не на себя, а на кого то из близких родственников, чтобы у приставов не возникло мысли наложения ареста или каких либо других действий в отношении автомобиля.
Добрый день! Неизвестно какая задолженность у Вас по кварплате и какая стоимость машины, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Если машина будет зарегистрирована за должником, то приставы обязательно наложат запрет на регистрационные действия. А вот будет ли оно реализовано, все зависит от суммы долга и стоимости машины.
Доброго времени суток! Да, приставы смогут наложить арест на автомобиль до тех пор пока не погасите задолженность. Всего доброго!