Отучился в автошколе, но оказалось, что не сдал экзамен - что делать?
Здравствуйте, я отучился в автошколе и сдавал экзамен в ГИБДД и не сдал забрал документы из автошколы чтобы долго не ждать до следующего экзамена пришел в ГАИ а мне говорят что сдавал там и тут уже нельзя сдавать только через пол года.
Здравствуйте! Вам не верно говорят. Через неделю после того, как не сдали Вы можете сдавать экзамен в любом отделении ГИБДД. Если трижды не сдали, тогда пересдача возможна через месяц. Удачи и добра!
Здравствуйте! Пересдача экзамена в ГАИ назначается не ранее, чем через 7 дней с момента предшествующей попытки. Однако если кандидат в водители трижды не сдал один из этапов экзамена (теорию, автодром или город), то последующая сдача будет возможно не ранее чем через 30 дней.
Удачи и добра!
Я 1 раз сдавал экзамен в ГИБДД не сдал теорию и забрал документы и хочу сдать у себя в районе, пришел к себе в ГАИ а мне говорят раз там сдавал тут не можешь сдавать или только через пол года