Есть рабенок в РФ, отцом его не записан, как получить гражданство РФ гражданину Таджикистана с ВНЖ?
• Здравствуйте, У вас есть возможность получить гражданство в упрощенном порядке, если получили вид на жительство, хоть завтра можете подавать документы на гражданство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуете.
Вот в этом законе всё написано.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток! Ольга Сергеевна, с ВНЖ на руках, и находясь в официальном браке с гражданином РФ более трех лет, можете собрать необходимый пакет документов, оплатить госпошлину и подавать на гражданство РФ. Всего Вам доброго!