Статус электронного билета А-4 в формате ж/д для возмещения транспортных расходов - документ строгой отчетности или нет?
В пункте 2 приказа Минтранса РФ от 08.11.2006 № 134 установлено, что маршрут/квитанция электронного пассажирского билета и багажной квитанции (выписка из автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок) является документом строгой отчетности и применяется для осуществления наличных денежных расчетов или расчетов с использованием платежных карт без применения ККТ.
Добрый день.
Нет, для компенсации расходов у вас должен быть оформлен посадочный талон, как доказательство того, что вы воспользовались поездкой.
Не является. Вам Нужно получить проездной документ в кассе или в терминале. Можно сделать запрос в РЖД в том случае если Вы уже использовали поездку.
Здравствуйте! Электронный билет (ж/д) в формате А-4, приобретенный по электронной почте, документом строгой отчетности для возмещения транспортных расходов является при наличии посадочного талона.
Я писал о ж/д билете. Какой посадочный талон в поезд?