Продление временной регистрации в России - как заполнить иммиграционную карту при въезде, если ребенок несовершеннолетний и поступил в первый класс
Я с Казахстана, но мы живем в России по временной регистрации, сейчас нужно продлевать регистрацию, но ребенок несовершеннолетний поступил в первый класс, что писать в иммиграционной карте при вьезде.
Лучший ответ
Ничего там не нужно писать, у вас цели не изменились. Вы же не в страну въезжаете, вы продлеваете регистрацию в РФ. Можете указать ту цель, которую ранее указывали при въезде.