Проблемы с бизнесом и кредитами - Что делать, когда бывшая супруга отказывается платить свою долю?
Ничего. Если оформили кредиты, то вам придется их платить. Бизнес можете развивать сами. То, что она говорила на словах, никакого правового значения не имеет.
Все платежи по приобретению бизнеса делал сын моей жены - у него есть подтверждающие документы. Но уехала она к своему бывшему сожителю, обманув всех. Не усматривается ли в её действиях элемент мошенничества, и может ли сын рассчитывать на то, что он затратил на бизнес, возвратить себе?
Доброго времени суток! Усматривается мошенничество. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.