Нижний Новгород, 18.08.2017, 12:15

Получил штраф за распитие в общественном месте без протоколов и сомнительных данных - от Ростова на Дону до Нижнего Новгорода

Вопрос №13037463 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.08.2017, 12:15
Здравствуйте, получил квитанцию об оплате штрафа 500 руб, якобы за распитие в общественном месте. Но я никаких протоколов не видел и не подписывал, своих данных не давал. Штраф из Ростова на дону, сам я из Нижнего новгорода.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае данный штраф необходимо обжаловать в суд по месту предполагаемого совершения правонарушения или по месту нахождения органа, должностное лицо которого выписывало этот штраф.

Если этого не сделать, то постановление передадут в службу судебных приставов и Его будут взыскивать в любом случае принудительном порядке.

18.08.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброе времени суток. Вам нужно полученное постановление обжаловать в судебном порядке, представить доказательства что вы то в этом городе отсутствовали штраф является ошибочным.

18.08.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, Значит не нужно штраф оплачивать, постановление о наложении штрафа можно оспорить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как мне ознакомиться с протоколом? Почему я должен доказывать что я там был? Как мне доказать что я там не был.

18.08.2017, 12:18

• Здравствуйте, Ничего не нужно доказывать, просто напишите жалобу на постановление и отправьте её в суд по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 12:21