У меня есть задолженности по кредиту, могу ли я полететь в Сочи? Заранее спасибо!
Здравствуйте, у меня есть задолженности по кредиту, могу ли я полететь в Сочи? Заранее спасибо!
Здравствуйте! По Российской Федерации можете свободно перемещаться, если даже вынесено постановление о запрете на выезд. Так как запрет касается пересечения границы.
Виктория, доброго времени суток. Конечно, даже не переживайте. Приставы вправе запретить выезд за пределы РФ, по территории России можете спокойно передвигаться.
Добрый день!
Вы можете беспрепятственно перемещаться по территории Российской Федерации. Покинуть территорию РФ вы не сможете лишь при наличии запрета на выезд.