Как получить путёвку в детский сад - ситуация с более чем двухлетней очередью для граждан РФ с пропиской из другого региона
• Здравствуйте, Учитывая возраст ребёнка, место должны давно предоставить, попробуйте написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Кристина! Место в детском садике вашему ребенку обязаны были предоставить. По какой причине вас не обеспечили местом в садике? Что официально отвечает по этому поводу отдел образования? Пишите жалобу в администрацию, в прокуратуру. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Кристина! Вы можете обратиться с жалобой на непредоставление места в детском саду в прокуратуру, а также в департамент образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.