Перевод опеки в другой город
Можно ли брать ребенка под временной опекой в другой город?
Если вы являетесь временным опекуном то федеральный закон Об опеке и попечительстве не содержит норм запрещающих вам выезд с ребенком в другой город Здесь даже и опеку не нужно об этом уведомлять.
• Здравствуйте,
Смотря для каких целей вы едете в другой город, если в гости на недолгое время, то думаю что можно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Временная опека не ограничивает передвижения с ребенком. Можно брать, если куда-то уезжаете. Делать этого законодательство не запрещает.