Как выписать человека, выслужившего в советской армии, из формы 12 при продаже квартиры?
Если на момент продажи квартиры никто в ней не зарегистрирован, соответственно нет никаких препятствий для совершения сделки купли-продажи.
• Здравствуйте,
По всей видимости получится его выписать из квартиры только в судебном порядке, иск вам поможет составить юрист
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением об утрате гражданином права пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета.
Доброго времени суток! Анна Игоревна, Вы можете выписать его в судебном порядке. Иск должен быть составлен грамотно, учитывать все нюансы. В суде к рассмотрению подобных дел относятся крайне ответственно.
Всего Вам доброго.