Нарушение противооползневых норм и отсутствие канализации - Как вернуть стоимость квартиры от безответственного застройщика в Сочи?
Возможно потребовать возврата денег, для этого необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм ГК, строили по ФЗ 214?
• Здравствуйте, Конечно вы можете обратиться в суд и расторгнуть сделку, самое главное, чтобы у застройщика были деньги, чтобы с вами рассчитаться, можете остаться без квартиры и без денег
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Все зависит от того как Вы приобретали данное жилье. Дом исходя из описания явно самостройный узаконенный по решению суда и поэтому простым путем, через претензию и иск, может и не получиться вернуть деньги.