Как можно перевести квартиру на стадии строительства в статус не жилой и внести изменения в проект дома?
Многоквартирный дом на стадии строительства. Имеется договор на покупку квартиры на 1 м этаже. Желательно, чтобы застройщик, как пока еще собственник квартир, подписал разрешение-согласие на перевод квартиры в статус не жилой. Можно ли на этапе строительства дома перевести квартиру в статус не жилой? Как и какие деиствия? Можно ли внести изменения в существующий у застройщика проект дома?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.