Сделала страховку ОСАГО ЮЖУРАЛЖАСО, а филиала нет в г Воронеже. Куда обращаться в случае страхового случая?
Проконсультируйтесь или сделайте запрос в центральный офис в Челябинске, они объяснят куда Вам можно обращаться в случае выплаты страховки (351) 268-30-45
Здравствуйте, обращайтесь в ближайший филиал вашей страховой компании. Иного варианта быть не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В случае наступления страхового случая обращайтесь в центральный офис Вашей страховой, они подскажут куда Вам обратиться в Вашем городе.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете это выяснить обратившись с Вашу страховую компанию.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.