Возможен ли перерасчет платежей за воду с повышенным коэффициентом в случае отсутствия прописанных лиц в квартире?
В соответствии с п. 85.3 Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. начисление за холодную и горячую воду было по нормативу с повышенным коэффициентом по количеству собственников, тк в квартире никто не прописан. Предоставила доступ. Мне должен быть перерасчет? Должен быть вычтен повышенный коэффициент?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Не совсем понятно, кому что предоставили и про какой доступ идёт речь, за воду вы должны платить либо по счетчикам, либо по нормативу
Желаю Вам удачи и всех благ!