Ответственность воспитателя в ясельной группе - как справиться с работой с детьми-инвалидами

Вопрос №13038099 из г. Тверь
опубликован 18.08.2017, 13:57

Жена работает в ясельной группе воспитателем. В группу привели двух детей инвалидов. В т/ч с пороком сердца. Жена боится ответственности за здоровье этих детишек. Что делать!

Лучший ответ
Рекомендуется

Александр. Добрый день. Что бы обезопасить себя надо Написать служебную записку на имя директора дет. садика, в произвольной форме, о Вашем беспокойстве по поводу здоровья указанных детей и просьбой разобраться в правомерности их нахождения в Д/С. Или направьте почтой с уведомлением или под роспись на копии.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

18.08.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Нужно в таком случае написать служебную записку на имя заведующей детского садика и изложить свою тревогу.

18.08.2017, 14:04

• Здравствуйте, Такие вещи нужно обсуждать заведующей детского сада, посути таких детей вообще не должны принимать в детский сад по Мед, закоючению, если у них есть противопоказания

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 14:30

Спасибо за ответ! Будте добры, подскажите примерное содержание такой служебной записки! Нужно-ли оставлять копию себе?

18.08.2017, 14:27

• Здравствуйте,

Служебная записка пишется в произвольной форме и по существу вашего вопроса, просто так копию оставлять не нужно, но если вы будете регистрировать служебную записку, то на своем экземпляре поставите отметку в получении

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 14:31

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034