Нужна справка о переводе на легкий труд для воспитателя в ясельной группе

Вопрос №13311873 из г. Ставрополь
опубликован 16.10.2017, 11:22
Я работаю воспитателем. По состоянию здоровья не могу работать в ясельной группе, так как мне нельзя поднимать тяжести. Где взять справку о переводе на более легкий труд. Например, в старшую группу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к участковому терапевту, и он направит Вас к специалисту, который выдаст справку. Мы не знаем, по какому именно состоянию здоровья у Вас возникли проблемы.

16.10.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Справку должен выдать лечащий врач, или терапевт на основании заключения узкого специалиста лечебного учреждения по месту обслуживания.

16.10.2017, 11:24

С малышами не могу работать по следующим причинам: эрозивный гастрит, хронический гломерулонефрит, гипертония 2 степени, а так же операция на трахеи по удалению новообразования.

16.10.2017, 11:29

Смотрите мой ответ выше. Кто поставил диагноз, тот и выдает справку на легкий труд. Судя по вашим заболеваниям, обращаться необходимо к терапевту.

16.10.2017, 11:31

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034