Как вернуть автомобиль или деньги после его конфискации без расписки и договора?
У меня изъяли автомобиль за долги собственника который я приобрёл у перекура без расписки и договора куда обратиться чтобы вернуть либо деньги либо автомобиль что можно сделать.
Обращаться нужно к продавцу, у которого вы купили Ваш автомобиль и требовать у него вас вернуть деньги за проданный автомобиль.
А в случае отказа придётся обращаться в суд независимо от того есть письменный Договор или нет, Найдите свидетелей, которые подтвердят факт передачи денег.
Доброго времени суток! Если вы купили автомобиль у перекура без расписки и договора, то можете уже никуда не обращаться, так как ничего не докажите.
Здравствуйте, так обращайтесь к лицу, у которого вы приобрели данное транспортное средство с, с соответствующими претензиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Все зависит от того, кому Вы отдали деньги. Вы не можете обратиться к прежнему собственнику, поскольку деньги Вы ему не отдавали. Вы с ним не связаны договорными отношениями. Деньги Вы отдавали перекупу. Обращайтесь в полицию с заявлением о причинении Вам имущественного ущерба путем обмана. Если найдут Вашего перекупа, Вам несказанно повезет.