Как вернуть долг, если деньги, даны под расписку, не возвращаются уже полтора года?
Куда обратиться если были даны деньги под расписку-но эти деньги не отдаются полтора года! Куда можно обратиться чтоб вернуть долг... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании долга. Срок для обращения 3 года с момента когда должник перестал выполнять обязательства.