Вопросы о выплате неустойки при удовлетворении иска в неполном размере в судебном процессе
Убытки рассчитывать достаточно непросто ст 15 ГК РФ Чисто абстрактно не имеет смысла говорить об убытках Нужно знать вашу ситуацию более полно Нужно знать какой иск вы предъявили Что касается неустойки то ее размер определяется условиями договора Если она не определена то значит вам ответчик не может предъявит неустойку Вообще на подобные неконкретные вопросы отвечать достаточно сложно А читать вам лекция ка взыскиваются убытки нет времени.
Добрый вам день
Уважаемый Евгений, в данном случае расчет процентов за пользование чужими денежными средствами делаться не будет. Хотя бы потому, что вы же ими не пользуетесь. Да и никто не пользуется, т.к. денежные средства арестованы.
С уважением.