Бабушке 85 лет. Может ли она оформить дарственную квартиры на одного или двух своих детей, есть ли ограничения?
Нет никаких ограничений. Если она собственник квартиры может оформить договор дарения. Нужно подписать договор и представить документы в рос реестр.
Здравствуйте!
Бабушка имеет полное право оформить дарственную на своих лицей, если является собственником данного имущества.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте перед тем как оформить дарственную этой бабушке нужно взять справку из психоневрологического диспансера о том что она на учете там не состоит потому что эту справку после 80 лет в любом случае потребует нотариус.
Доброго времени суток! Ограничений не имеется При оформлении необходимо получить от диспансера справку о том, что бабушка находиться в здравии.
ЗДравствуйте! Нет никаких ограничений, бабушка имеет полное право заключить договор дарения с любым человеком, включая своих детей.