Можно узнать есть ли гражданство Азербайджана у моего ребенка. Рзаев Ясин Ильгар иглы. 24.06.1999
Можно узнать есть ли гражданство Азербайджана у моего ребенка. Рзаев ясин илгар иглы. 24.06.1999
Лучший ответ
Узнать о наличии или отсутствии гражданства Вы можете обратившись Министерство иностранных дел республики Азербайджан в Баку с соответствующим письменным запросом либо на территории России в консульский отдел посольства Азербайджана в Москве.