Продавец отказался оформить договор купли-продажи семейного садового участка, находящегося в долевой собственности с мужем. Муж умер, завещание оставил на внучку. Наследует ли внучка деньги
Мы с мужем заключили предварительный договор о покупке садового участка в равных долях, выплатили деньги. Продавец отказался оформить договор купли-продажи. Муж умер, завещание оставил на внучку. Наследует ли внучка деньги по предварительному договору?
Лучший ответ
Нет, не наследует, т к деньги остались у продавца. и пока являются его собственностью . а не вашей.