Как защититься от онлайн-травли и создания поддельных аккаунтов в соцсетях?

Добрый день! Меня переследуют в соц. сети пишут гадости, создают аккаунты с мои именем, все это крайне противно и ужасно надоело за год издевательств. Кто это конкретно я не знаю. Есть только подозрения что можно сделать в данном случае?
Лучший ответ

Если есть только подозрение, то в данном случае бесполезно что-либо предпринимать, поскольку с жалобами или заявлениями можно обращаться только в отношении конкретных лиц.

Напишите жалобу админу тех сайтов где располагается инфо о Вас, требуйте убрать. Если Вы подадите заявление в отношение неустановленных лиц, то вряд ли кто будет у нас в полиции их устанавливать.