Нужно ли повторное межевание при продаже участка через несколько лет, если оно выполнено сегодня?
Если межевание участка будет сделано сегодня, а продать участок я надумаю через несколько лет, не придётся ли снова делать межевание?
Лучший ответ
Межевание делается в большинстве случаев один раз в жизни, поэтому я думаю, что не будет такой необходимости в дальнейшем, если не будет спора относительно границ участка с другими собственниками (соседями).
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Если спора по границе земельного участка нет, а также не будет кадастровых ошибок, то тогда не нужно будет делать повторное межевание.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день. Нет, вам не Придётся делать межевание повторно, так как границы участка будут определены и поставлены на кадастровый учет.
Выражаю признательность за помощь.