Тюмень, 18.08.2017, 14:37

Пришло смс от fcb идентификация географических карт прошла успешно но пкб что это значит?

Вопрос №13038363 из г. Тюмень
опубликован 18.08.2017, 14:37
Здравствуйте пришло смс от fcb идентификация географических карт прошла успешно нао пкб что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствсутйе, Михаил!

Возможно это ошибка или мошенник. Если Вы ничего не заказывали, то советую данное сообщение просто проигнорировать.

18.08.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спам какой-то возможно. Если вы никаких услуг не заказывали, то непонятно что это. Подумайте какие сайты посещали, может быть это вирус.

18.08.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

• Здравствуйте,

Почему юристы должны знать такие вещи, вы обращаетесь не по адресу и задаете не юридические вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 14:50

Здравствуйте, Михаил.

Это может быть очередная разновидность мошенничества через смс сообщения, когда предлагается пройти по вирусным ссылкам, например.

18.08.2017, 14:53

Причем пришло даже не мне а моей матери которая кроме вибера однокласников и контакта никуда не заходит.

18.08.2017, 14:47

Здравствуйте!

Вашей маме следует проигнорировать данное сообщение, так как это могут быть мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.08.2017, 14:50

Здравствуйте! Значит все-таки может где-то регистрировалась или куда-то подключалась, так как сведения о номере телефона у них появились.

18.08.2017, 14:50

• Здравствуйте,

Повторяю вам, это не юридический вопрос и мы понятия не имеем, что за сообщение приходит вашей маме на телефон

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 14:50

В одноклассниках контакте и вайбере есть много ссылог и услуг которые изначально бесплатны а потом становятся платными, очень внимательно по смсылкам и услугам на сторонних сайтах работайте.

18.08.2017, 14:52

Если Вы не совершали никаких действий, подобные смс сообщения желательно сразу удалять, чтобы не попасть на уловку мошенников.

18.08.2017, 14:53