Возможно ли посещение двух детских садов в разных городах одной области ребенком
По месту регистрации ребенок должен посещать детский сад. Если выяснится, что он посещает еще и в другом городе, и занимает чье-то место, то проблемы будут у родителей с прокуратурой.
• Здравствуйте,
Бесплатный телефон не действует на всей территории России, ребёнок должен посещать детский сад по месту своей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Да, имеет такое право, если например с разными ДОУ заключены два договора на оказание образовательных услуг.
Здравствуйте, гость.
При наличии мест он может посещать любое количество мест (безусловно, везде будет подниматься вопрос оплаты).
Здравствуйте!
Как правило, ребенок должен посещать только один детский сад, по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!