Имеет ли право ребенок посещать 2 муниципальных сада в разных городах?
Нет, мы уже имеем 2 места одновременно в разных городах одного региона. И посещали эти сады, так сложились обстоятельства, что удобно, приходится часто ездить из города в город. Но сегодня заведующая одного из сада попросила определится с одним садом, говорит так нельзя.
Федеральным законодательством указанное не регулируется, определяется собственником учреждения, обычно это муниципальное образование, поэтому смотрите местное законодательство по этому вопросу.
Доброго времени суток
Так сделать не получится, ребёнку дадут путёвку в детский сад только по месту постоянной регистрации
Удачи Вам. Анна Титова.