Изменение налога на микроавтобус Газ 22-17 Соболь в Щёлково - правомочно или нет?

Газ 22-17 "Соболь" микроавтобус двигатель ЗМЗ 406 - 98 л.с. 7 посадочных мест с водителем. 2001 г. выпуска. Платил как за минивен 3.500 руб. с 2016 объявили в Щёлково что это автобус и налог стал = 8 000 руб. На сколько это правомочно? Зеленко Виталий 8 916 155 54 62
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Если вы считаете, что решение не правомерное вы вправе оспорить данное решение в судебном порядке. Обращайтесь в суд.

Спасибо за дельный совет!