Должен ли я сам демонтировать встроенный шкаф в межквартирном тамбуре или это должна сделать ремонтная бригада?
Добрый день. У меня в межквартирном тамбуре на пути прокладки кабеля расположен встроенный в стену шкаф. Обязан ли я его демонтировать или это должна сделать ремонтная бригада? Шкаф неразборный, восстановлению после разбора не подлежит.
Вы его не обязаны демонтировать Этот шкаф за свой счёт, поэтому это может сделать ремонтная Бригада собственно они и обязаны это делать.
Не помешала бы ссылка на пункты закона или иного нормативного документа, регламентирующего права и обязанности сторон при проведении общедомовых ремонтных работ.