Может ли руководитель перевести сотрудника в другую бригаду без его согласия?
Здравствуйте.
Изменение условий трудового договора возможно только с согласия работника и с обязательным письменным предупреждением не менее, чем за два месяца.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вашего согласия никто не и должен спрашивать, работодатель сам решает, как и кем комплектовать рабочие смены, но ни как не сами работники.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Без Вашего согласия перевод не возможен, все действия на работе проводятся только с согласия работника.
Добрый день - да законно! В данном случае не происходит существенное изменение трудовых условий.