Я продал квартиру и выписался. В какие сроки я должен прописаться в другое жильё?
Здравствуйте. Я продал квартиру и выписался. В какие сроки я должен прописаться в другое жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте Если вы не пропиши Тесь в другом жилье в течение 7 суток то будете платить штраф в пределах 3000 руб Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
А если мне на данный момент негде прописаться.
Чтобы не возникало проблем к примеру временно зарегистрируйтесь у кого-то. в новом жилье если вы его приобретете зарегистрироваться по месту жительства сможете только после получения документов о праве собственности.